Sie haben Fragen? Wir beraten Sie gern!

Egal, welche Anliegen Sie auch haben, unsere Mitarbeiter freuen sich, Ihnen kompetent zur Seite zu stehen.

Mehr erfahren

Kontakt

Wir machen Ihre Prozesse einfach und freuen uns auf Ihre Anfrage.

Sie haben Fragen zu unseren Software- lösungen und Services oder wünschen eine kostenfreie Beratung?

Unsere Ansprechpartner und Lösungsarchitekten freuen sich von Ihnen zu hören. Bitte nutzen Sie unser Kontaktformuar für Ihr Anliegen oder melden Sie sich telefonisch von Montag bis Freitag zwischen 08:00 - 18:00 Uhr unter der Nummer 0381 2524-4000. Besuchen Sie uns auch gern auf Facebook und Co.

Ansprechpartner Oder einfach anrufen! 0381 2524-4000


Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an anfrage@siv.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Anfahrt

Nutzen Sie unseren Routenplaner und kommen Sie uns vor Ort besuchen.

Bitte navigieren Sie mit Hilfe der nachfolgenden Google Maps oder klicken Sie auf das Icon “Routenplaner”, um die Route von Ihrem Standort aus zu unserer Niederlassung zu ermitteln.

Sie interessieren sich für die Lösungen
der SIV-Gruppe?

Kontaktieren Sie uns! Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen gern weiter.

Katrin Funk

Senior Managerin (Business Developement)

Region DACH

katrin.funk@siv.de
+49 381 2524-4000

Andreas Reinelt

Senior Manager (Business Developement)

Region DACH

andreas.reinelt@siv.de
+49 381 2524-4000

Sie sind bereits unser Kunde und haben Fragen zu weiteren Lösungen?

Sprechen Sie gern Ihren Regionalleiter an.

Frank Hoffstaedt

Region Nord

frank.hoffstaedt@siv.de
+49 381 2524-4000

Stephan Klimas

Region Ost

stephan.klimas@siv.de
+49 381 2524-4000

Björn Nazarow

Region Süd-West

bjoern.nazarow@siv.de
+49 381 2524-4000

Torsten Schenke

Region Süd-Ost

torsten.schenke@siv.de
+49 381 2524-4000

News zur Energie- und Wasserwirtschaft

Aktuelle Nachrichten, Informationen und Trends

Besuchen Sie unseren Newsbereich

Unsere Veranstaltungen und Termine

Messen, Konferenzen und spannende Dialoge

Treffen Sie uns auf den kommenden Events